Дизайнерская бумага

Дизайнерская бумага

Дизайнерская бумага для пакетов

  • дизайнерскя бумага плайк

Дизайнерская бумага плайк (plike) – это одна из видов мелованной бумаги, на поверхность которой нанесен специальный состав, прикасаясь к которому возникает чувство прикосновения к пластической поверхности. Плотность плайка — 90-330 г/кв. м. Но по сравнению с мелованной бумагой бумага из плайка обладает повышенной износоустойчивостью.

Дизайнерская бумага плайк может еще называться как лайк, плюк, плай, плике.

Наименование
Плотн.
ПЛАЙК
ПЛАЙК белый
ПЛАЙК светло-серый
ПЛАЙК слоновая кость
140
ПЛАЙК красный
ПЛАЙК синий
ПЛАЙК зелёный
ПЛАЙК бордовый
ПЛАЙК коричневый
ПЛАЙК чёрный
140
ПЛАЙК голубой
ПЛАЙК королевский синий
ПЛАЙК розовый
ПЛАЙК оранжевый
ПЛАЙК фиолетовый
140
ПЛАЙК белый
ПЛАЙК черный
240
ПЛАЙК белый
ПЛАЙК светло-серый
ПЛАЙК слоновая кость
330
ПЛАЙК красный 330 гр.» href=»#»> красный
ПЛАЙК синий
ПЛАЙК зелёный
ПЛАЙК бордовый
ПЛАЙК коричневый
ПЛАЙК чёрный
330
ПЛАЙК голубой
ПЛАЙК королевский синий
ПЛАЙК розовый
ПЛАЙК оранжевый
ПЛАЙК фиолетовый
330

 

 Бумажные пакеты из дизайнерских бумаг Эфалин и Имитлин

Дизайнерскую бумагу Эфалин (плотность 120 г/кв.м.) производят из длинноволокнистой целлюлозы и дополнительно пропитывают специальным составом, который делает бумагу прочной, устойчивой к перегибам, износостойкой и влагостойкой. Сложив, а затем расправив, пакет из Эфалина, вы не увидите сгибов и вмятин.

efalinЭтот вид бумаги прекрасно походит для производства сувенирных пакетов, поскольку Эфалин, в первую очередь, фактурный материал. Чаще всего используются его разновидности «лён» и «рогожка».

Часто на Эфалин наносят многокрасочную печать офсетным методом (если, к примеру, пакет светлый) или шелкографией (если пакет тёмных тонов). Цветовая гамма его богаче, чем у Имитлина.

Имитлин – тоже дополнительно обработанная дизайнерская бумага из длинноволокнистой целлюлозы, с высокой прочностью на разрыв.

imitlins_black  imitlins_brown  imitlins_lightblue  imitlins_red  imitlins_bezh

Этот вид бумаги специально произведён для полноцветной офсетной печати, трафаретной печати, шелкографии и тиснения (блинтового, конгревного и тиснения фольгой).

У бумаги Имитлин свойства такие же, как и у бумаги Эфалин, но у последней выше такие качества как прочность и износоустойчивость.

By |2016-08-31T15:06:57+03:0031 августа, 2016|Материалы для печати, Пакеты, Технология печати|Комментарии к записи Дизайнерская бумага отключены

About the Author: